20 мая 2022
Новинка в ассортименте бренда «Дмитрогорский продукт»

Дмитрогорский мясоперерабатывающий завод, который расположен в с. Дмитрова Гора Конаковского района Тверской области и входит в ГК «Агропромкомплектация», выпустил новинку – пельмени «Сочные» торговой марки «Дмитрогорский продукт».

Пельмени «Сочные» – разработка технологов мясоперерабатывающего предприятия. Слепленные из тонкого теста пельмени с начинкой из сочного мяса имеют насыщенный, сбалансированный вкус. Аромат продукту добавляют специально подобранные приправы.

Пельмени небольшого размера фасуются в упаковки по 100 штук. Вес упаковки – 700 граммов. Такой объем рассчитан на вкусный, быстрый и сытный обед или ужин для всей семьи: пельмешки понравятся и взрослым, и детям.

Продукт подходит и для варки, и для жарки, хорошо сочетается со сметаной и свежей зеленью. А главная особенность новинки в том, что при варке пельмени отлично сохраняют внутри ароматный мясной бульон.

Пельмени «Сочные» пополнили линейку замороженных полуфабрикатов бренда «Дмитрогорский продукт», для производства которых используется мясо с собственных ферм ГК «Агропромкомплектация». Суммарно Дмитрогорский мясоперерабатывающий завод выпускает 3000 тонн замороженных полуфабрикатов в год.

Пельмени-сочные-ДП_1100х800.jpg